Войти
жду мальчика, 25 неделя Калуга

Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался!!!

Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва

Первым делом сдать кровь и мочу. Возможно пить хочется из за солей в организме. Их можнт быть в избытке. А вот укусы- может быть крапивница. В том числе аллергическая на все что угодно. Кофе с сахаром? Как вообще со сладким? Попробуйте его исключить на время и кофе тоже. Если дома цветы- посмотрите есть ли мелкие мушки- у меня сына такие зажрали пока я не вывела их и не пересадила цветок.

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Спасибо за ответ! Уже несколько лет сахар не употребляю вообще. Отец диабетик. Да и у самой гипотиреоз.

Цветы есть... Посмотрела вроде нет ничего в них и рядом. В комнате Шефлера и чет пальмовидное (не знаю названия от знакомой достался). Оно жесткое кот любит его грызть).

0
30.09.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва

Я просто сама алергик на весну. Дышать не могу. Так у меня летом жуткая сыпь была. На траву!!! скошеную. Хотя ранее все отлично летом было. И кошка дома. Тоже никаких проблем. Тут методом исключения ну и кровь в идеале посмотреть. Может банально на пыль. Ее ж всю не уничтожешь....хоть каждый день вытирай, все равно летает...

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Согласна с вами! Просто не пойму с чего это вдруг сейчас.

Да и еще! Я когда забеременела я жила до 20 неделе в другом городе. Сейчас с 3 сентября перебралась к родителям.

0
30.09.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва

Смена микроклимата(обстановки) тоже могла повлиять. Во время беременности аллергия непредсказуема! Может в такой форме и в таком месте вылезти где совсем не ждешь! Вам бы к аллергологу на консультацию. Она и точки укусы посмотрит и скажет как зуд безопасно снять. Может и причину выявит

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Если не брезгуете можете посмотреть фото в комментарии выше.

0
30.09.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва

Вот точно такие же у сына были! У нас от Пылевых клещей! Пока все белье в кровати не прокипятила и матрас не просушила на солнце летом- по всему телу в разных местах было. Но в идеале повторюсь- к аллергологу! Все таки беременность не шутка....

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Благодарю за ответ!

0
30.09.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

укусов на ногах нет? в районе ступней? я тоже в частном доме живу, у меня время от времени появляются ковровые блохи ( не путать с блохами которые живут на питомцах), укусы как комаринные, зудят. Они очень мелкие, плоские, их сложно заметить. Если еще не разобрались с этим то лучше купите в вет аптеке ампулу отравы ( они скажут как разводить и обрабатывать), хорошо после этого проветрить помещение, почистить ковры.

0
01.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Нет на ступнях нет. Кусают когда сплю. Я просыпаюсь в укусах.

0
01.10.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Бендеры

я тоже просыпалась в укусах, и сын весь покусан был ими. Попробуйте обработать еще раз полы/ковры/щели.

0
01.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Спасибо!

0
01.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

У вас крапивница, у мужа такое было на анальгетики и некоторые продукты, хрен например. Ищите источник, а то возможен и отек квинке.

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Хрен вообще у потребляю! Продукты новые не ем. И таблетки не принимаю. Кроме Fe.

0
01.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

У него тоже сначало не было, потом то 1 появится, то два. Потом сильнее стало высыпать, оказалось он пил мой спазмалгон , я иногда пью таблетку в 1 день месячных, и вот он у него накопился, что дало реацию и на анальгетики все и на некоторые продукты. А врач вам что сказал?

0
02.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Это были укусы. Все прекратилось)

0
02.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

А вам случаем гестационный диабет не ставили? У подруги были сыпи и зуд из-за диабета, о котором она ещё не знала

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Диабета у меня вообще к счастю нет.

0
01.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Таллинн

И слава Богу!

0
01.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Фото "укуса" сделайте

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга


0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Извините за обнажонку!)

0
30.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

На постельного клопа похоже

0
30.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Стараюсь не чесать на фото плоховато видно(

0
30.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

укусы комаров прижигай волокордином, точечно. запах конечно кошмарный, но пропадут и сами прыщи, воспаления и зуд прекратится

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калуга

Спасибо.

0
03.10.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Москва

Аллергия во время беременности может по разному проявляться. Тем более вы аллергик изначально.

0
30.09.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Кирьят-Бялик

Либо клопы, либо клещи. Но это однозначно укусы

0
18.10.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

Надо кровь сдать,если аллергия,то будут повышены эозинофилы.

0
30.09.2016
Эпидуральная анестезия! Беременность 25 недель изменилась гр. крови с 2+ на 4-

Похожие записи