Сегодня ровно 10 недель, время бежит не успеваю следить за неделями))) токсикоз постепенно исчезает и это очень радует. Нету вечной тошноты, иногда только мутит. Чувствую себя хорошо, только по вечерам иногда тянет живот и поясницу. Из-за этого переживаю. В ЖК на учет пока не поставили, ну так на ощуп сказали все хорошо
живот пока не виднеется, да и не должен, наверное, пока) прибавки в весе нет. Девочки на таком же сроке, как ваши дела?