Сегодня откололся зуб((( это наверное знак чтоб я уже наконец пошла лечить зубы. Завтра срочно запишусь. Очень странные зубы снаружи хорошие белые красивые зубы ,а внутри разрушаются( боюсь что когда забеременею все зубы раскрошатся...эх
Москва
Тебе сейчас нужно все зубы проверить и пролечить. Сама сделала панорамный снимок, а там 5 кист... теперь лечу уже несколько месяцев
0
18.09.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев)
Уфа
Завтра записалась к стоматолога) буду все лечить. А какие витамины интересно нужны чтобы укрепить зубы?
0
19.09.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 месяцев)
Уфа
Это я и так люблю. Наверное надо ещё больше😀
0
19.09.2016
Ответить
Москва
Можно сделать снимок всех зубов. Бывает так, что через карманы проходит еда и инфекция и зуб крошится. Также зубной камень рушит. мне посоветовали ирригатор купить, но пока не получается на него выделить денег. У меня 1 зуб из-за кисты откололся
0
19.09.2016
Ответить