
Ура доносила до 36 недель. Можно немного выдохнуть. В четверг узи. Посмотрим как там подросла малышка 🙏🏻 если все будет хорошо, то ходим дальше 😍

Ура доносила до 36 недель. Можно немного выдохнуть. В четверг узи. Посмотрим как там подросла малышка 🙏🏻 если все будет хорошо, то ходим дальше 😍
Хороший срок!))) а как ваше давление? Нормализовалось?