Войти

36 недель. Ура 😍

Елена
София, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 26 неделя Санкт-Петербург

Хороший срок!))) а как ваше давление? Нормализовалось?

0
20.10.2025
Елена, да стабилизировали 🙏🏻 на допегите и нифедипине
0
20.10.2025
Елена
София, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 26 неделя Санкт-Петербург
Ильвира, прекрасно!!! Осталось еще папу недель и все, можно уже зафиналить☺️ в целом то, можно и сейчас уже, срок хороший, но лучше пусть еще подрастет в животике)))
0
21.10.2025
Елена, спасибо большое 😍🙏🏻 да уже срок хороший слава богу
0
21.10.2025

Как вы? Как ваше давление?

0
20.10.2025
Мама дочки, стабилизировали 🙏🏻 пока держу в норме на допегите и нифедипине
0
20.10.2025
Мария
Полина, 12 лет 5 месяцевТатьяна, 5 лет 7 месяцев Москва

Красотка)

0
20.10.2025
Мария, спасибо 😍🙏🏻
0
20.10.2025
Ната
Ждана, 3 месяца 8 дней Санкт-Петербург

Красота

0
20.10.2025
Ната, спасибо 😍🙏🏻
0
20.10.2025
34 недели. Преэклампсия меня догнала 😭 Доносила до 38 🥹🙏🏻

Похожие записи