Отдам б\у вещи на девочку\девушку, размер xs, 40-42.
все в отличном состоянии.
почтой отправить не получится, только самовывоз м.Войковкая.
пиджак светло-зеленого цвета из льна, утепленный пиджак темно-синего цвета (типа пальто на начало холодное лето, теплую осень), куртка осенняя TopShop (на теплую осень)
фото подкат:

пиджак светло-зеленого цвета из льна



Утепленный пиджак темно-синего цвета на пуговицах:


куртка TopShop, светло-коричневого цвета на молнии и с пуговицами:

