Войти

Отдам вещи на девочку\девушку, размер xs, 40-42 (отдала)

Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

добрый день...а можно для дочи...правда могу только на выходные...спасибо..

0
29.09.2016

можно. конечно. напишу вам телефон. позвоните, как соберетесь.

0
29.09.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

спасибо...в метро бываете...

0
29.09.2016

нет, с метро у меня сложные отношения((( я живу недалеко от метро, мин 5-7 пешком.

0
29.09.2016
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Озеры

Здравствуйте! Попрошу для себя утепленный пиджачок)) В Москве буду завтра и в субботу, смогу забрать. Заранее очень благодарна.

0
29.09.2016
Мама девочки (12 лет) Балашиха

Добрый вечер! скажите ,а есть еще курточка ,как на последнем фото,с удовольствием приму ваш дар,,с меня вкусняшка к чаю!

0
29.09.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый. Если не заберут, напишите, заберу для дочки.

0
29.09.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Добрый день.Елизавета!Если можно встану в очередь на ваш дар.заранее спасибо

0
29.09.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Добрый вечер!С почтой дружите?

0
29.09.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! Попрошу для себя.

0
29.09.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 8 лет) Мытищи

А можно и нам в очередь?)))

0
29.09.2016
Отдам вещи на мальчика от 4 месяцев до 3 лет (отдала) Отдам даром трусики для приучения к горшку (отдала)

Похожие записи