Дополнительный доход к пенсии

Кощунство такое писать людям итак нищим Все падает, рынки внизу Нельзя никуда вкладывать
16.04.2020
Это программа страхования, инвестиционная составляющая в ней не основная. А рынки уже растут. Посмотрите, пожалуйста, динамику индекса РТС или SP500. Программа полезна и эффективна. Если ничего не делать, то ничего и не будет. Кто еще позаботится о ребенке, если не родители? 10 000 в месяц ради будущего своего ребенка в программе где вся внесенная сумма застрахована, это не много. Или что Вы находите более эффективным?
16.04.2020
Опубликуйте все условия Там их очень много, в том числе ковид вл многих не является причиной выплат Также укажите с какого срока выплаты, люысгл с трёх шести месяцев с момента начала программы Ну и тд В у вас это больше реклама...очень не нормативно
16.04.2020
Могу лично прислать на почту - напишите, пожалуйста, личным сообщением. По этой программе выплаты за телесные повреждения, а из заболеваний - инфаркт, инсульт, онкология - все это озвучено. Если уход из жизни по причине ковида или любой другой, то выплата будет по риску смерть застрахованного. Срок выплаты я тоже указала - через 20 лет, на проятжении 15 лет ежемесячно. То есть 20 лет родитель делает взносы в программу и по окончанию этого срока получает выплаты сам или ребенок, в увеличенном размере ежемесячно. Программа эффективна, могу действительно прислать условия Договора на почту и после того, как ознакомитесь ответить на все вопросы. Срок можно пересмотреть, соотношение может быть любым - 5 лет вносить взносы и 5 лет получать выплаты, но это не так выгодно. Чем больше срок, тем выгоднее.
16.04.2020
Онкострахование - в чем суть? 13% годовых - Как получить?