Вот я и сходила к врачу, и о боги, за 14 дней я набрала 4 кг. Отеков нет, все отлично, анализы хорошие. Получается я наела 4 кг жира... Даже не представляю как их скинуть 😢 врач назначила приём через неделю, и сказала наберу хоть грамм, лягу в больницу.
Странный врач ) с хорошими анализами и в больницу. Я конечно не доктор, но это все индивидуально... Я хотела есть, нет, я хотела ЖРАТЬ ппостоянно. И ночью просыпалась от голода и шла кушать... И набрала 20 кг . И ела что хотела. Не сказала бы что ребенок крупный родился : 3480 для 41 недели это не много. После родов прошло 2 мес и сейчас я уже вешу меньше чем когда на учет становилась ))) минус 25 кг. А разгрузочные дни это просто насиловать свой организм. Я не выдержала ни одного
Вот мне тоже хочется не кушать, а дико ЖРАТЬ... Особенно сладкого.. Я до беременности сладкое вообще не любила, у нас дома ни конфет ни печенек не было... А сейчас если дома нет сладкого, это пипец будет 😁
А врач у меня очень интересная, своеобразная женщина, слава богу она роды не принимает... 😁
А вы в Бресте рожать собираетесь бесплатно или контракт будете заключать ?
Я не с Бреста, я с Барановичей, не нашла как Барановичи выбрать. Вообще планирую у нас в городе по контракту.
А то сейчас бэбибум у нас, в день по 10-12 рожениц, как-то по контракту спокойнее и деньги не большие.
Ну да. Я целиком за платные роды. Хотя мне не повезло в этом плане (((
А расскажите, пожалуйста, по подробнее.... Я думала, что с платными всегда все хорошо
Ну у нас так получилось, что они контраткы заключают только по прибытию в рд. Я приехала, а платная палата занята. Вот я и пролетала с родами ( но мне там это и не пригодилось) я приехала уже с полным раскрытием и в ролильном отделении пробыла ровно 40 мин. И с платными палатами послеродовыми полный швах. 5 дней лежали и ни одной свободной не было ((( хотя не знаю как в Барановичах, но в Бресте и бесплатные палаты только на 1 человека
В Барановичах на данный момент вроде 4 платные палаты, по одному в каждой палате... Надеюсь, что будет хоть одна свободна...
Вот любят они ругать и пугать. Сейчас набрали, потом не наберете, не обязательно же , что вы как по часам с растущей динамикой будете набирать. Я за 2 недели постоянно набирала по 2 кг, а потом бац и ни грамма не набрала, а потом снова :) моя г никогда не ругалась на это, знает мою физиологию.
Моя Г тоже не ругается (+20 к девятому месяцу, потом вес на месте), а зато когда она была в отпуске,я попала вот к такой же заботливой: и день разгрузочный, и похудеть мне надо, и на лекцию сходить по питанию... ничего не делала и не собираюсь. Мама со мной около 30 набрала (от 50 до 80)!