Войти
жду мальчика, 23 неделя Барановичи

+4 на весах, страшно представить, что будет дальше 😢

Мама мальчика (9 лет) Брест

Странный врач ) с хорошими анализами и в больницу. Я конечно не доктор, но это все индивидуально... Я хотела есть, нет, я хотела ЖРАТЬ ппостоянно. И ночью просыпалась от голода и шла кушать... И набрала 20 кг . И ела что хотела. Не сказала бы что ребенок крупный родился : 3480 для 41 недели это не много. После родов прошло 2 мес и сейчас я уже вешу меньше чем когда на учет становилась ))) минус 25 кг. А разгрузочные дни это просто насиловать свой организм. Я не выдержала ни одного

0
13.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Барановичи

Вот мне тоже хочется не кушать, а дико ЖРАТЬ... Особенно сладкого.. Я до беременности сладкое вообще не любила, у нас дома ни конфет ни печенек не было... А сейчас если дома нет сладкого, это пипец будет 😁

А врач у меня очень интересная, своеобразная женщина, слава богу она роды не принимает... 😁

0
14.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Брест

А вы в Бресте рожать собираетесь бесплатно или контракт будете заключать ?

0
14.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Барановичи

Я не с Бреста, я с Барановичей, не нашла как Барановичи выбрать. Вообще планирую у нас в городе по контракту.

А то сейчас бэбибум у нас, в день по 10-12 рожениц, как-то по контракту спокойнее и деньги не большие.

0
14.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Брест

Ну да. Я целиком за платные роды. Хотя мне не повезло в этом плане (((

0
14.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Барановичи

А расскажите, пожалуйста, по подробнее.... Я думала, что с платными всегда все хорошо

0
14.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Брест

Ну у нас так получилось, что они контраткы заключают только по прибытию в рд. Я приехала, а платная палата занята. Вот я и пролетала с родами ( но мне там это и не пригодилось) я приехала уже с полным раскрытием и в ролильном отделении пробыла ровно 40 мин. И с платными палатами послеродовыми полный швах. 5 дней лежали и ни одной свободной не было ((( хотя не знаю как в Барановичах, но в Бресте и бесплатные палаты только на 1 человека

0
14.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Барановичи

В Барановичах на данный момент вроде 4 платные палаты, по одному в каждой палате... Надеюсь, что будет хоть одна свободна...

0
14.09.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Вот любят они ругать и пугать. Сейчас набрали, потом не наберете, не обязательно же , что вы как по часам с растущей динамикой будете набирать. Я за 2 недели постоянно набирала по 2 кг, а потом бац и ни грамма не набрала, а потом снова :) моя г никогда не ругалась на это, знает мою физиологию.

0
13.09.2016
Мама девочки (9 лет) Бобруйск

Моя Г тоже не ругается (+20 к девятому месяцу, потом вес на месте), а зато когда она была в отпуске,я попала вот к такой же заботливой: и день разгрузочный, и похудеть мне надо, и на лекцию сходить по питанию... ничего не делала и не собираюсь. Мама со мной около 30 набрала (от 50 до 80)!

0
13.09.2016
Я похожа на слона... Наша 23 неделька и поход к врачу 😊

Похожие записи