Ну что,собрали мы ее за 2 вечера. в первый каркас ящик дверки да в принципи всё а во второй так оставалась мелочь. Муж конечно помучался! Что и куда крепить непонятно было. Без шуруповерта там делать нечего, тем ключиком что там был. Есть небольшие косячки сколы. В целом кровать понравилась, выдерживает и меня и ребенка, можно привлечь вместе.ребенок рад!
Мама девочки (1 год)
Ржев