Будет завтра, а пока есть свободная минутка черкану пару строк. Кошечка спит в притворе дверном, приехали с прогулки. По хорошему нужно ее будить, а то как обычно в ночь уйдёт ближе к часу. У нас все хорошо, растёт, нагуливаем щеки и складочки на ляшечках. Растём по моим ощущениям в ширину. В длину как то не очень вытягиваем. Только только переросли одежку от 0 до 3 месяцев. Такая булочка получилась, весит 5600, взвешивались правда 22 ноября, рост не знаю даже, но маленькие. Кушает маму, угощается яблочком, бананчиком и кашей гречневой (редкостная гадость каша безо всего). Кабачки и другие овощи не пробовали, схем никаких у нас нет, все получается само собой. Вертится, она вертится, правда с животика на спинку ленится. Ночной сон, вернее уход на него до сих пор не налажен. Хорошо, что это второй ребёнок и качая в полночь дочь на руках, зная, что в соседней комнате дрыхнет без задних ног старший, понимаю, что все это временно. Девочки, терпения нам и еще раз терпения. Нет, по любому нужно ее заносить. Днем выдрыхнется спит как сурок по 2 часа. Ну и два коротких сна утром и вечером минут по 40 максимум. Пока ползти не собирается, на четвереньки не встаёт. Много говорит на тарабарском языке под настроение, чаще всего с утра и чаще всего с братом. Научилась раскачиваться в шезлонги и тянуть ручки вверх, чтобы ее такую королевишну еще и поносили на руках. Улыбается часто, смеётся редко, причём каждый раз нужно придумывать разные штуки и звуки, моноспектакли ставить. Что прокатывало с утра, вечером может не сработать. Зубов нет, только слюны пузырями идут. Пьём железо и витамин Д. Трепетно относится к брату. Начала исследовать лица родных и близких, берегитесь носы и волосы. И вообще такая сладкая Кира-Зефира вся бело-розовая такая
Она еще и песни поет
и пресс качает и радует нас каждый день
Здоровья всем дочкам-сыночкам! И мамочкам! Погоды хорошей и настроения! Торт уже куплен, осталось совсем немного подождать.
Мама двоих (13 лет, 4 месяца), планирую беременность
Вологда
Крошечке Хаврошечке 5
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет)
Серпухов
Поздравляем Кирочку и мамочку с пятерочкой))) Растите здоровенькими и послушными 
0
01.12.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Бабаево
Поздравляю вас Кирочкой с маленькой датой!пусть и дальше радует всех Малышечка и растет здоровенькой!
0
01.12.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет)
Вологда
Спасибочки! Время просто летит!
0
02.12.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Нальчик
С пятеркой вашу крошечку!!!! Пусть наедает щечки и растет вам на радость!
0
01.12.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет)
Вологда
Спасибо! Будем стараться !
0
02.12.2016
Ответить