Начиталась разных историй про беременности и решила свою выложить в историю) нам с малышом уже 14 недель ровно, чувствую себя лучше, чем раньше, уже могу поработать за компьютером) темпер прошёл, а был стабильно после обеда ежедневно 37,1. Отчего все ломило, лежала просто так пластом, трудно до туалета было сходить, иногда тошнило, но не рвало. Такого пассивного отношения к жизни я ещё не испытывала, не хотелось ничего, ничего вообще, с великим трудом боролась с собой чтобы дочку в садик собрать, отвезти, привести, причесать, одеть, помыть и тд. Хорошо хоть она тоже со мной ждёт малыша и больше дел стала делать сама! Заботится обо мне) сначала был какой то сумасшедший жор, просто даже не жор, а жорище! Меня всю аж распирало от еды, потом улеглось, а сейчас так ем как обычно, даже пытаюсь ограничивать себя в пище, дабы похудеть, надеюсь что получится. Слава Богу не много набрала. Прошла скрининг, все замечательно, я очень рада. На УЗИ шла с одной мыслью узнать пол ребёнка, с дочей мн его сказали точно в 12 недель, я тогда не поверила ещё. Сейчас точно не сказали, ходила и на платное УЗИ и на бесплатное, без толку, хотя предположения, что мальчик) да и я сама считаю что мальчик, с дочей такого не было, все по другому) сегодня была у гинеколога, выписала мне витамины для беременных, плюс ставлю свечи утрожестан, пью йодомарин, фолиевую, витамин е. Ставили угрозу кровотечения, плацента достигает края овз. Сейчас выделения какие то, животик не каменеет, перехожу в золотую стадию беременности! 😂 Желаю всем легкой беременности, здоровых малышей! Кстати, прошли наконец то мой психоз и обострение аллергии, а высыпало не по детски во рту главное. Хотя нет, нервишки ещё зашкаливают, чуть не по мне- считай уже мертв)))