Девочки, помогите, очень нужен совет. Был перенос в крио 6 числа двух 5тидневок сегодня 3 ДПП, но меня беспокоят периодические покалывания внизу живота, скажите это же ничего страшного да? Просто в предыдущем протоколе по года назад была тишина( хотя был перенос сразу после стимуляции), беременность наступила, но замерла на 8 неделях, почистили. Сейчас в крио, по хорошему откуда покалывания взяться да ещё и на 3 ДПП. В прошлый раз о беременности узнала только по ХГЧ, вообще никаких ощущений, покалываний и тп., а сейчас 3 ДПП и не пойми, что. Как то странно, волнуюсь.