Моя детка родилась с массой 3400. Сейчас в 8 месяцев она весит 10.200 (за последний месяц +500 грамм). Т.е за 8 месяцев она наела почти 7 кг.
Сейчас режим такой.
9-10 утра завтрак: 100 грамм фруктового пюре+ печенье 15 грамм.
13-14 часов обед: 100 грамм овощного пюре+35 грамм мясного
17-18 часов ужин: 100 грамм творожка агуша или тема.
Каждый прием пищи запиваем молоком (гв), молоко в перерывах и ночью. Допаиваю простой детской водой (ни соков, ни компотов). Аппетит хороший, растет как на дрожжах. Но педиатр ругает. Говорит перекорм. Но как грудь забрать у младенца? Девочки, кто с таким сталкивался? Как унимали аппетит у малышей?
Чуть не забыла. Каши ребенок не ест. Никакие и ни в каком виде. Не пошли они у нас.