14 дпп день Х
Сегодня утром ездила в свою любимую клинику БИРЧ для сдачи ХГЧ...как всегда на ресепшене встречают милые девочки, предлагают чай с конфетками) выходит из кабинета Алексей Викторович здоровается, улыбается и все тревоги мои как рукой сняло, как у него это получается не понимаю😃 в кабинет зовет меня старшая медсестра, которая тоже переживает за меня беремена я или нет...осталось дождаться вечера
Читать далее