Девочки, мои дети (3 года и 1 год) перестали есть кашу по утрам. Поделитесь рецептами, что едят ваши дети по утрам. Благодарю!
Я делаю гранула ( Ее я делаю сама, очень просто и не дорого) с кислым йогоротом. Ещё хлопья с молоком и оладушки.
0
01.03.2017
Ответить
Москва
Не подскажите рецепт? Я один раз пыталась сделать гранолу, не вышло ничего. Пересушила. Оладушки да! Спасибо!
0
01.03.2017
Ответить
Овсянку надо взять, которая быстро варится. Я на глаз, кладу где-то 50гр масла на 500гр банку овсянки. Топлю Масло до жиже в микроволновке, добавляю ложку сахара. Перемешивают в духовку ( 150гр) высушиваю и каждые 7минут помешивать иначе, сгорит. Так минут 30-40. Далее вытащить и сразу добавить мёд ( тут, как душе угодно и добавить можно семена/сухофрукты/изюм/орехи. Вообщем что едят дети. Можно добавлять корицу в масло. Делайте экперементы:) главное добавки не сушить в духовке
0
03.03.2017
Ответить