Войти
Светлана
Москва

Что готовить на завтрак детям?

Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Я делаю гранула ( Ее я делаю сама, очень просто и не дорого) с кислым йогоротом. Ещё хлопья с молоком и оладушки.

0
01.03.2017
Светлана
Москва

Не подскажите рецепт? Я один раз пыталась сделать гранолу, не вышло ничего. Пересушила. Оладушки да! Спасибо!

0
01.03.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Овсянку надо взять, которая быстро варится. Я на глаз, кладу где-то 50гр масла на 500гр банку овсянки. Топлю Масло до жиже в микроволновке, добавляю ложку сахара. Перемешивают в духовку ( 150гр) высушиваю и каждые 7минут помешивать иначе, сгорит. Так минут 30-40. Далее вытащить и сразу добавить мёд ( тут, как душе угодно и добавить можно семена/сухофрукты/изюм/орехи. Вообщем что едят дети. Можно добавлять корицу в масло. Делайте экперементы:) главное добавки не сушить в духовке

0
03.03.2017
Кашель из-за манту может быть?

Похожие записи