Думала, хотя бы они не будут реагентить🙄
11 дпо.И 1 и 2 сделаны с разницей в 4 часа.
Думала, хотя бы они не будут реагентить🙄
11 дпо.И 1 и 2 сделаны с разницей в 4 часа.
Какие-то тени есть, но здесь фото искажается очень.
Блин, вы меня расстроили, час назад на мама чек и леди чек увидела призрак. Я всегда мама чек верила..
Евгеньюшка, будем надеяться. Мама чек никогда раньше не реагентил, если нет беременности то кристально чист. Сегодня вот что-то такое..
Евгеньюшка, сейчас сбегала в аптеку за фрау и Эви, начинаю жёсткую тестоманию😆
Юлия, я знаю, что там будет //😌
потому что в этом цикле все вокруг меня забеременнели)) я приношу удачу😊🤰
Евгеньюшка, есть, слабая полосочка, но есть🙏мы вас все обчихаем заразно, и всё получится 🙏
Фрау самые тормоза☺
Юлия, а вы какие делали, мне фрау показал полосочку слабую, переделала на утро, уже непонятно реагент или нет
Юлия, я же говорила!☺️😉🤗🌸💫👍😌
поздравляю Вас!🤰🤩
Ненене, на меня теперь не чихайте, мне теперь нельзя.🙂
Евгеньюшка, спасибо 🙏да, читала у вас в дневнике, пусть всё получится, когда вы решите, что пора🥰
Мама чек тоже сегодня ,не пойму если честно есть вторая или нет ?
И тесты из магнита «Здоровье»
Я снова я , пока надежда на поярчание есть)у Вас какой дпо сегодня?
Евгеньюшка, я в начале на свои тоже думала реагенты 😅 но на каждом тесте уже не может быть реагент , тем более мама чек мне не врал никогда ) Желаю вам чтобы обязательно ярчали , ваши «реагенты».
Я снова я , не стала бы доверять этим тестам, они меня в этом цикле очень сильно обнадежили своими полосками. На протяжении трёх дней делала тесты «здоровье», показывали четкую вторую полоску после высыхания. Какие-то глючные. На фрау вообще кристально чисто все. Жду мсчн(
Елена, раньше просто вобще никаких теней не рисовал, а сейчас вот что...
Евгеньюшка, переделайте завтра. Тут ещё фото сильно искажается. Вот мои самые первые на 10 ДПО. Тоже мамачек.
Елена, ну тут всё ясно-понятно) легкой Вам беременности🤗🌸😍
Евгеньюшка, спасибо! И вам удачи!! Пусть поярчают тени и будут прекрасные //
Попробуйте сделать через день и с утра. Тут вообще ничего не видно
Мне периодически кажется, что на верхнем будто что-то проглядывает, но скорее чисто, чем // ☹