Всем привет!Вобщем, пошли сегодня в 16 нед.ровно посмотреть кто у меня в животике живёт.И...снова мальчишка)) В этот раз я не плакала😄В этот раз ухмылка не сходила с моего лица🙈😁🤣
Закрашиваю кружок.Шмоток осталось много...Один хрен - надо всё равно коляску и кроватку покупать🙂
Но вот с именем сложности конкретные...Будем ещё ломать голову🤔зы: одно ясно точно - сын акробат.поза конечно интересная🤪😀🤭