Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Вера, я мама двоих замечательных деток. Всегда рада новым знакомствам, давайте дружить и общаться)) 
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Пермь
Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Вера, я мама двоих замечательных деток. Всегда рада новым знакомствам, давайте дружить и общаться)) 