Мы почти сразу решили жить вместе. Он мне рассказал и про БЖ, и про то - что она из другого города, про то, что у них дочка, про квартиру в ипотеку и кредит оформленный на него, и про алименты ежемесячные.
Я понимала, что этот кредит будет висеть на нас, т.к. квартиру он оставил дочери, что БЖ - пока ребенок не повзрослеет, будет где-то рядом, что с его дочерью мне придётся общаться, что жить нам первое время или у моих, или у его родителей, что львиная доля его бюджета будет улетать на прошлую жизнь и ... согласилась. Без раздумий.
Не знаю, он мне рассказывал про сложности, пугал, а я висела у него на шее, прижималась к нему и думала - а мне всё равно, он мне нужен, такой как есть - со всем его багажом, с тараканами, сложностями. Я просто , банально, люблю его :)
