Наконец я добралась до первого поста в моем дневнике. Уже 2,5 года я живу в Черногории на берегу Адриатического моря и лето ,с начала июня и до конца сентября , самое загруженное время в моей жизни. Живу я здесь со своими сыночками: Ромкой, который уже второклассник и Пашкой, который уже совсем самостоятельный. Ну и их папой конечно. Когда я переехала в Черногорию из Москвы, осень стала моим самым любимым временем года. В России осенью чувствовалась какая то печаль, еще чуть чутьи все очередная долгая зима, с холодом, слякотью и серым небом. А здесь самое золотое время, все туристы уже уехали, бесконечные палатки с пляжным барахлом закрылись. Днем солнце еще припекает, но уже не так жарко, можно погулять и отойти от кондиционера. Во дворах висят спелые гранаты, смоква и виноград. Красота.
Москва
Ух))Елена,а напишите ,иожалуйста,кк получилось уехать,как вообще с школой обстоят дела,с работой,дорогое ли жилье и продукты?
0
12.10.2016
Ответить