Девочки, привет! Ровно в 10 недель встала на учет. Врач провела осмотр на кушетке, затем на кресле и 3 раза 🙈 сказала, какая большая матка.
да я , собственно, и сама ее уже ощущаю очень четко, даже просто приложив руку. В первую беременность такого и рядом не было. Так вот, прибавив к этому мой высокий хгч, я снова начала сомневаться, что там один малыш.
На узи я пошла в 7 акушерских, но поставили тогда 6,1 и одно ПЯ с сб. Теперь иду уже на скрининг 4 сентября. И вот пока жду, решила тут поболтать с вами) может, у кого было что-то подобное. Или срок одинаковый, давайте дружить) сегодня по узи у меня 10,2