Всем поздравления! Счастья, здоровья, добра!
Отметили дома, стол накрыли небольшой и вкусно покушали, малышка рядом скакала

Сели смотреть сериальчик, даже президента не послушали)))) и уснули к 2м часам, чудесный НГ!!!)
А сегодня посетили выставку "Искусство Лего" в Галерее. Понравилось очень, всем, и даже мелкой)



Васю чуть не потеряли в этих кубиках)
