Доброе утро!!! Девочки не знаю то ли зубы толи нет. Ночью просыпаемся почти каждый час. Мы на гв, титьку даешь и с собой ложишь спит. Стоит только переложить либо титьку выплюнет час и просыпается.
Нам почти 9 месяцев. До сих пор так спим. Сс и гв каждые 2 часа. Иногда лучше, иногда хуже, если что-то беспокоит (болезнь, зубы). Я просто привыкла к такому сну. Стараюсь уснуть не позже 10ти чтоб до 8 ми выспаться. Тут уж ничего не поделаешь. Либо так, либо всю ночь таскаться и не спать совсем.
0
19.09.2016
Ответить
Александров
Вы не одиноки,мы тоже так спали,пока в 1.3 не свернули ГВ. Запаситесь терпением. Отдыхайте с ребенком в течение дня. Удачи :-)
0
27.09.2016
Ответить
сын так спал до двух лет(( я была как зомби((( как только вылез последний зуб, стал спать 12 часов подряд плюс два сна по два часа днем!
0
19.09.2016
Ответить