Войти
@id2369539
Андрей, 10 лет 2 месяца Александров

Плохо спим

Алия
Лапушка, 10 лет 6 месяцев Кустанай

Нам почти 9 месяцев. До сих пор так спим. Сс и гв каждые 2 часа. Иногда лучше, иногда хуже, если что-то беспокоит (болезнь, зубы). Я просто привыкла к такому сну. Стараюсь уснуть не позже 10ти чтоб до 8 ми выспаться. Тут уж ничего не поделаешь. Либо так, либо всю ночь таскаться и не спать совсем.

0
19.09.2016
Ксения
Александров

Вы не одиноки,мы тоже так спали,пока в 1.3 не свернули ГВ. Запаситесь терпением. Отдыхайте с ребенком в течение дня. Удачи :-)

0
27.09.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

сын так спал до двух лет(( я была как зомби((( как только вылез последний зуб, стал спать 12 часов подряд плюс два сна по два часа днем!

0
19.09.2016

Похожие записи