Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Жидкий стул у ребенка..

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Вообщем,я поняла,сдав все анализы,при хорошем самочувствии ребенка и наборе веса,что это вариант нормы.Вы,кстати,какую смесь едите?

0
29.07.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

симилак голд. мы на ней с роддома)

0
29.07.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Вот мы тоже одну и ту же смесь едим,ходим то прям совсем жидко,то погуще.Копрограмму 2 раза сдавали,все хорошо,на флору сдали-обнаружили стафилококк и клебсиеллу,весь интернет перелопатила,Комаровского послушала-вообщем не надо их лечить и стул такой не от этого,и,я так поняла,не париться,жкт еще просто формируется.

0
29.07.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

а когда он должен сформироватся??))

0
29.07.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

У кого как.К 6 мес.обычно,иногда раньше,но может и к году.

0
29.07.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо вам большое)) прям успокоили))) а то каждый раз памперс открываю с тревожным сердцем))

0
29.07.2019
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Да я уже всю поликлинику задолбала с этим вопросом,все твердят-норма.

0
29.07.2019
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

вес да набираем хорошо, кровь хорошая, педиатр малышкой довольна)

0
29.07.2019
Первые зубки) У малышки поставлен диагноз неуточненная энцефалопатия

Похожие записи