Войти
Мама пятерых (от 9 месяцев до 19 лет) Новокузнецк

Доченька ))) 9 месяцев.

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Владимир

Поздравляю Вас с дочкой. От всей души! Это действительно чудо! 💜В нашем положении). А мне уже не видать своей девочки. Пишу и слезы на глазах подкатываются.

0
15.12.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Екатерина, спасибо🙏мне как то грустно за вас стало😔 может всё же придет ещё к вам Она) я честно уже и не надеялась . Про внучек писать как то не хочется, понятно что они будут , но дочка есть дочка. Загадай желание под ёлочку в Новогоднию ночь🎄🙏

0
15.12.2023
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Владимир

Яна, спасибо).я уже не надеюсь, а за мальчиком идти не хочу. Да и уже возраст, может если была моложе) да и вокруг все будут говорить точно из ума выжила) 🙈

0
15.12.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Екатерина, как мне понятны твои слова.... обнимаю❤

0
15.12.2023
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Какие вы красивые и счастливые, Яночка!!!

Пусть так будет всегда!!!

Дочуня космос 🤩

0
15.12.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Tasia, спасибо дорогая! Пусть так будет🙏🙏🙏

0
15.12.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Какая вы прекрасная семья, храни вас Господь 🙏❤️ Вы пример для меня. Какие красивые дети у вас, доченька просто Божий дар, чудо (хотя как и все дети, если быть точнее☺️).

0
14.12.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Аполлинария, спасибо! 💥 с наступающим новым годом ! Пусть новый год принесёт вам много радости и счастья!🎄🎆

0
15.12.2023
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Яна, спасибо! И вас тоже с Наступающим 🎈✨🎉🌟 Пусть грядущий Новый год будет очень счастливым ❤️

0
15.12.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Здорово, детки замечательные💋 И дочурка сладкая булочка😍

0
14.12.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Алена, спасибо Алёнчик!🌲С наступающим вас! Счастья и здоровья в новом году😘😘😘

0
15.12.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Яна, благодарю!!! Всего наилучшего💋💋💋💐💐💐💗💗💗

0
15.12.2023
Мюнхен

Моя тоже до сих пор с нами спит. Считаю это нормально, когда ещё наслаждаться. Какие у вас волосики длинные и красивые. Мне кажется на тебя доча не похожа, папу не видела. Тебе очень повезло, что спокойная. Беременность наверное тоже спокойно проходила? Красотули все

0
14.12.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Оля, да Оль беременность более менее спокойная , хотя с 4 пацанами о спокойствии только мечтать🤪 А доча родилась уже волосатенькой сейчас причесоны каждый день , то хвостик , то два 😆и похожа моя красотка на папу и свекровь больше!

Про сон совместный да согласна! и особенно когда понимаешь , что это последнее твоё грудное вскармливание! Так охото почаще подержать маленькую ручонку , понюхать сладкую макушечку, погладить тепленькую спинку у себя под боком и отказывать себе в этом совсе не хочу!🙏👩‍👧

0
15.12.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Яна, вот точно. С сыном прям наслаждаюсь, дальше только внуков ждать)))

0
15.12.2023
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Красивейшая семья! Счастья и благополучия вам!♥️

0
14.12.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Иринка , спасибо Ирина! И вам всего наилучшего!💜🙏🙏🙏

0
15.12.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

А Вы с рождения организовали совместный сон? Просто рядышком кладёте?)

0
14.12.2023
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Новокузнецк

Mimi, да рядом спит ! Мне так удобно покормила и дальше спать , т к ночью прикладывается раза 4 особенно под утро на груди зависает🤫

0
14.12.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Киров

Уже большая доченька! Красавица❤

0
20.01.2024
С днём дочери!!!😘💗 Доченька - моей звездочке💫2.2г.

Похожие записи