Купила себе недавно эпилятор 4 в 1 - собственно эпилятор, пилка для пяток, триммер для подмышек и зоны бикини и ещё триммер для волос подлиннее. Ну чтоб особо не распинаться вот тут подробнее http://otzovik.com/review_3818582.html
Вопрос такой - кто-то пробовал вырывать волоски в зоне бикини? Ваши ощущения?))