Всем привет)) .Я тут новенькая!!!Девочки решились с мужем на ЭКО.Мне 39, ему 35.У меня один яичник,две операции лапароскопия в 16 лет,киста эндомертриозная.Соответсвенно с циклом беда без фоместона 2/10 месячные сами не приходят,но фолликулы свои есть .У мужа все отлично.Беременности у меня не было ни разу от первого брака ребёнок усыновлённый .Сейчас три года второму браку,хоть у мужа и есть ребёнок от первого брака очень хотим общего.Сейчас сдали анализы на гормоны.Ищу врача пока муж в командировке.Подскажите знающие ,где хорошая эмбриология и грамотный врач.!!!!!!!!!..чую моё АМГ меня не обрадует.Почитала про Ананкова и Мосесову из ЦКБ....хочу записаться на консультацию попробовать.Очень хочется чтобы все получилось.Подскажи пожалуйста .
Категория
Мечты сбудутся.
Москва
Читать далее
Татьяна Валериевна
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Тула
Девчонки ,сегодня прочла несколько отзывов о врачах и клиниках и возникла идея создать одну общую тему от нас всех .Естественно все отзывы будут субъективными ,они отражают только наш взгляд на клинику или врача ,а так же наши истории,не надо относиться к статистике ,как к абсолютной истине .Но эта информация может помочь кому то сэкономить время ,деньги и нервы ,особенно тем ,кто только выбирает клинику и врача,все мы почти были в такой ситуации ,все помнят как это нелегко ,поэтому может этот пост принесёт пользу кому то .
Читать далее