Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Вчера простудилась, горло болит и насморк, температуры нет.

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Омск

От горла очень хорошо помогает молоко с мёдом, или с маслом, за один день всё проходит...на личном опыте....ещё небулайзер отличная вещь, от насморка только пиносол

0
29.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Со вчерашнего утра несколько раз молоко с маслом и мёдом пила, чаи, полоскала целый день и нифига. И ночью просыпалась делала. Только кашель ещё прибавился😑 Надеюсь за сегодняшний день будут улучшения. 👌🏻😊

0
29.09.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Омск

ну возможно что не сразу..терпение и почаще...обильное тёплое питьё, комнаты проветривайте

0
29.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Спасибо)

0
29.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Не переживайте, главное. Больше пейте, полощите горло и нос. Горло, например, ромашка хорошо успокаивает, лизобакт можно. В нос можно аквамарис норм - это аэрозоль, которая отлично слизь вымывает из носа.

0
29.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Спасибо, стараюсь почаще)

0
29.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Ещё сейчас проснулась от того что над лобком прямо колющая боль, пошевелиться и кашлянуть боюсь, как будто что-то оторвётся там..(

0
29.09.2016
Девченки это что роды чтоли начинаются?🙈

Похожие записи