Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

ИВ. Сколько ест ребёнок смеси?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я конечно не врач, но... если ребенок хочет есть то и надо давать ему есть. 180 это норма в 3 месяца каждый 3 часа. У меня так вырос младший. Я ещё и кашу ввела в 3.5 месяца на сон и прекрасно живём. Вообще ни разу не толстый он, а совершенно нормальный ребёнок. Поменьше врачей слушайте, вот мой совет. Делайте иногда интуитивно. Удачи Вам!

0
26.12.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Спасибо!) а какую кашу ввели?

0
26.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва


0
26.12.2016
Санкт-Петербург

Добавьте, пожалуйста. Жалко голодающего. ))) Ему, наверное, требуется больше.

0
26.12.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Да так и сделаю и правда голодающий 😄😁

0
26.12.2016
Девченки это что роды чтоли начинаются?🙈 Живот после родов 🙈

Похожие записи