Малышу 30 числа будет 3 месяца, уже недели две точно как будто не наедается , после еды сразу начинает хныкать . Норма как говорит врач 150 мл и 5 ложек и на банке так написано(кормлю Friso) иногда наливаю 180 мл и 5ложек и все равно как только убираю пустую бутылочку начинает хныкать. Весит 6700. Раньше кормила каждые 4 часа, сейчас он хочет кушать уже через 3,5 или даже 3 часа) что делать не знаю, может уже в моем случает добавить смеси? Хотя врач сказала что 150 мл больше пока не нужно..
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Я конечно не врач, но... если ребенок хочет есть то и надо давать ему есть. 180 это норма в 3 месяца каждый 3 часа. У меня так вырос младший. Я ещё и кашу ввела в 3.5 месяца на сон и прекрасно живём. Вообще ни разу не толстый он, а совершенно нормальный ребёнок. Поменьше врачей слушайте, вот мой совет. Делайте иногда интуитивно. Удачи Вам!
0
26.12.2016
Ответить
