Войти
Ольга
Мишка, 9 лет 8 месяцевЕва, 2 года 7 месяцев Москва

Посоветуйте хорошего детского невролога

Лечу свою эпилепсию в Невромеде, знаю, что с детками туда часто обращаются. Мне нравится.

0
08.08.2021
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Мне понравилось в Невромеде. Мне кажется, там к любому можно.

0
08.08.2021
Нам 10 месяцев, на ИВ.Два раза ночью просыпается кушает смесь. По 200 мл выпивает, вопрос долго он е Вторые роды 🙀

Похожие записи