5 лет

Ну вот и стационар

действительно, пусть лучше понаблюдают. поправляйтесь!
11.12.2018
Обалдеть, я первый день как смогла ББ загрузить. Билайн в 4 роддоме не берёт можно сказать вообще(( Сегодня муж принёс симку мегафон. Прокапали мне 3 капельницы магнезии, а в остальном валяюсь и пью/ставлю свои лекарства... Пессарий так и не ставят, говорят шейка всё ещё хорошая, крепкая, не смотря на то что она 29мм уже. Похоже у меня не тонус, а треники. Как отменили капельницы, опять начались эти твердения по вечерам. Надеялась срулить завтра после цервикометрии, но тут новые радости - пришёл ТТГ 3,51, а эндокринолог будет только в среду 😢 Короче, встречать мне ДР в палате( Ещё и молочница опять объявилась только что пролеченная, бесконечка какая-то с ней. Скучно короче(
16.12.2018
а магнелис дают? я на дневном с тонусом лежала, потом на месяц еще магнелис выписывали. стало лучше. тоже вечером после работы приходила и живот прям твердел, ничего толком по дому делать не могла( а сейчас все нормально, как вот в отпуск ушла)) а мужа хоть пускают? да, действительно, грустная традиция какая-то каждый год(((
16.12.2018
Ну, зато я ознакомилась с роддомом и не прочь тут рожать)) Сюда никого не пускают, с мужем у выписного зала спускаюсь встречаться. Магнелис не дают, дают праджисан и клеон-д, нооо... Я уже очень давно пью свой магнерот и не хочу коней на переправе менять, тем более попивая магнелис я 2 раза на ранних сроках с диким тонусом лежала. А праджисан мне сказали немного отличается всё же от утрика, поэтому не стоит. Так что по факту я только свои препараты употребляю сейчас. Да, похоже придется просто смириться с тем, что по вечерам неприятный живот( Если отпускает, то это видимо не гипертонус.
16.12.2018
Видимо, да. Но теперь эндокринолога ждать?( Много отзывов неплохих о 4 роддоме) но я не хочу туда, далеко больно)
16.12.2018
К сожалению да, буду ждать эндокринолога. А вы где живёте? Мы в солнечном, вроде не очень далеко. Но я в принципе была бы готова планово на любое расстояние поехать, главное чтобы в этом месте знали обо мне и не боялись моего кардиостимулятора. Заведующая на обходе обещала к 20му выпустить))
17.12.2018
отличные новости) всегда можно под расписку уйти, а к эндокринологу местному обратиться в жк) кардиостимулятора, я не думаю, что где-то побояться, главное, предупредить, обговорить, в обменке ж тоже есть информация) мы живем около политеха, в Ленинский ехать рожать никак не хочу) и надеюсь не отправят))
17.12.2018
Ну по опыту двух больниц в которых я была до этого - очень пугает их кардиостимулятор) Вроде я знаю, что есть ещё в Саратове девочки с кс, но может они не рожают 😆 А у этих хотя бы одна такая роженица была, причём с естественными родами.
17.12.2018
время определиться с роддомом еще есть) меня вот опять сомнения взяли, где рожать) хотя до этого вроде определилась, даже с врачом. хорошо, созвониться так и не созвонилась с ней))) не знаю, буду думать после нового года))
17.12.2018
Ураааа! Шейка 35мм против 29мм при поступлении) Теперь вопрос только ждать ли мне эндокринолога, ну хоть на день рождения есть шанс слинять домой) 🤗
17.12.2018
Саратов. Где вы покупали коляску? Колясочная дилемма