Девочки, мне нужны ваши рассказы) Как и когда ваши дети научились НОРМАЛЬНО спускаться с дивана? Я пыталась своему показать, но видимо сделала толь
только хуже... 🤦♀️ Если раньше он не боялся края и просто продолжал полхти за край кровати, думая что просто продолжит ползти по полу, то теперь он лезет туда целенаправленно! Хохочет и ползёт вниз головой, либо сидит, потом делает хитрое лицо, хохотнёт и как кувыркнется поямо за край! С вертушки! И хохочет! Очень весело. Обххочесси. Короче я не знаю
а) как отучить егл от этой увлекательной игры.
б) как научить его спускаться нормально..