Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Саратов

Спина колесом. 10 месяцев

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как у вас со спиной? Исправилось? Если да то в каком возрасте? Тоже очень переживаю, у сына спина так же колесом.(

0
05.03.2022
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Оюна Дугарова, Здравствуйте. Ну нам так и ставят нарушение осанки. Когда ходит он конечно попрямее держится, но сидит всё равно крючком. Корректировать видимо получится только когда сможет какие-то упражнения по указанию выполнять, на ОФП отдам. Но там скорее всего рахитическая деформация. Если у вас ребёнок ещё не часто сидит сам, то старайтесь чтобы реже сидел и больше ползал на четвереньках. В коляску можно между ножек полотенце свёрнутое подкладывать чтобы не съезжал.

0
31.03.2022
Тяжко идут... Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания

Похожие записи