Войти
Ева Гринева
Лев, 5 лет Алма-Ата (Алматы)

Ожидание/реальность

С первой тоже выбирали 'прав льную' кроватку в итоге с месяца и почти до трех лет дочь спала с нами, окончательно 'выселили' в свою комнату и кровать в 3,4 года.

С младшей даже париться не стала(с роддома сс) - купила приставную кроватку и было мне ЩастьЯ))), кормила и спихивала туда, в семь месяцев дочь стала очень активной, поэтому заменила приставную маленькую на икеевскую со съемной боковиной, до сих пор дрыхнет в ней.

0
06.10.2021
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 4 месяцаМладшОй, 15 лет 1 месяцДоча, 13 лет 4 месяца Костанай

Мои дети спали со мной. Ночью. Я была слишком ленива, чтобы ночью вставать и кормить сиськой.

Днем иногда пользовалась кроваткой. А обычно с ними спала)))

1
07.10.2021
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 4 месяцаДавид , 6 лет 3 месяцаИван , 5 лет Днепр (Днепропетровск)

По поводу кроватки, всё ещё впереди. Мой до 9 месяцев спал а переносной люльке с коляски трансформер, уже ноги вылазили, а он спал в ней на кровате. А примерно в 10-11 месяцев перешёл в кроватку. По поводу молока, могу сказать,что у меня его стало меньше,когда начались М, а это произошло когда малышу было 1.5 месяца 🤪. С четырёх месяцев перешли на СВ. То,что вы заболели,это конечно плохо. Выздоравливайте. 🙏

0
06.10.2021
Аля
Илья, 7 лет 1 месяцЕва, 4 года 6 месяцевЯна, 4 года 6 месяцев Бронницы

Наш давно спит на взрослой кровати, преимущественно, один) а мы держим рядом его детскую кроватку просто для всякого хлама, одежду его, удобно 🙈😄 Просто детская в процессе, там будет нормальный шкаф и кровать-машинка)

0
06.10.2021
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 лет 3 месяцаВикуся, 13 летПланирую Екатеринбург

Моя младшая до 6 месяцев спала исключительно в коляске. В коридоре. Звучит страшненько, но правда.

1
09.10.2021
Петрушка
Москва

Выздоравливайте, вас ждёт ещё много откровений)))

0
08.10.2021
Jane
Солнышко, 9 лет 7 месяцевЛисёнок, 5 лет Берлин

Дааа, и сколько ещё таких реальностей будет🤣

0
07.10.2021
Эмоциональное Кормления

Похожие записи