Это как вызов наверное будет 🎯 Получила заказ с брошюрой про Токио, нет я ее ещё в Сочи получила со значком, с надписью, что в Токио мы 👫 едем. Я поделюсь этой картинкой, потому что условия для этой поездки на двоих элементарные, сделай 6 человек счастливыми директорами своего интернет-магазина с доходом от 30000 каждые три недели, помоги им получить премию в 1000$ и лети отдыхай в Токио. Кто же будет счастливчик? За кого взяться основательно? Будущее- это не то куда мы идём, а то, что мы создаём. Дороги следует не искать, а строить. И сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу. #вызовпринят #желай #делай #простомамасошласума![]()
Это потрясающий бизнес. Сейчас потрясающее время. У наших родителей не было такой возможности. Сетевой маркетинг - это новые технологии, новые возможности, это -бизнес будущего. Люди, которые не осваивают новое, которые отказываются даже выслушать нечто только потому, что они с этим не сталкивались раньше, потому, что этому не учили в школе, обречены на отставание.
Моя подруга, такая же мама с трем детьми как и я, пригласила поработать меня в интернет -проекте. Сказала, что это совсем не трудно, и уходит по 3-4 часа в день. И вот я решила попробовать, поскольку я ничего не теряла. Обучение бесплатное, вложений не требуется, нужен только компьютер. Занималась по утрам 2 часа, когда провожала детей в школу и с 10 до 12 ночи. Первый этап был обучающим и очень интересным. Регистрация,учебное видео, записи вебинаров, онлайн вебинары, настройка инструментов для работы, зачетка....боялась не успеть,упустить что то важное, но оказалось, что меня пригласила не только подруга но и целая команда. Все оказались очень дружелюбными, помогали, можно сказать вели за руку. И вот через семь дней я перехожу на второй этап. 

Очень удобная идея. У моих родственников такие висят на балконе совмещенном с кухней для овощей. А у меня между кухней и комнатой. Детки мимо не проходят!!!! Только успевай пополнять ☺😊👪
А бывает так,что идти никуда не надо,счасть рядом! Не пробходите мимо него,присоединиться к нашей Академии#работай дома#интернет
Не убегайте от детей
Потратьте время на детей, хоть пять минут.
Не убегайте, а присядьте тихо рядом…
Прижмитесь к волосам, вдохнув любовь...
Стук сердца мамы, что еще им надо.
Не убегайте, не спешите, отвернув
От малышей взор сердца и вниманье.
Им хочется так много рассказать,
И получить своих заслуг признанье.
Не убегайте, сядьте ... Просто так...
Радар сердечка детского настроен
На то, чтоб чутко очень уловить
Любви и нежности хоть крохотные, волны.
И может быть ...весь час, и день, всю ночь
В душе ребенка будет петь, как птичка,
То чувство, что навеки осветит всю жизнь его.
Он - мамина частичка...
Моника Масгеди


