Войти
Ольга
38 лет Москва, Россия
На сайте с 17.09.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
9
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Москва
Мама девочки (10 лет) Москва
PANNA "Именной оберег"

До ВД я успела вышить именной оберег для мамы ( шел довеском к подаркам на ДР). Маме вроде понравилось, похвалила.

Мама девочки (10 лет) Москва
Здравствуй, зуб!

29.12.2016 -я с самого утра заприметила во рту Сонечки что-то новое. Пол дня азартно пыталась разглядеть, дочь не менее азартно скрывала от меня содержимое своего ротика. К обеду я-таки ее перехитрила и разглядела на нижней десне выемку и беленький краешек зубчика! Ура! Значит последние три дня можно смело списать на мучительное прорезывание. Итого первый зуб показался в 7 месяцев и 10 дней.

Сонечка на этой неделе совсем не хочет играть сама ни минуты, а хочет сидеть на ручках. Если не на руках, то хнычет, а чаще ревет. Как только крик усиливается, я лечу со скоростью сирены, где бы я не была, и хватаю в охапку - и деть сразу замолкает. К тому же испортился дневной сон. Не хочет спать в кроватке, плачет, орет так, что кажется сейчас разорвется. Я уже поняла, что это потому что она в кроватке изолирована от меня. Если я сижу совсем рядом и она видит меня, плачет чуть меньше. Но все равно укладывать ее спать - пытка на этой неделе. Я отменила пока третий сон даже, не знаю, может и не вернемся уже к нему, останемся на двух, но система пока хромает.На ночь вообще произошел откат месяцам к трем ее, наверное, ПАПА НА РУЧКАХ УКАЧИВАЛ ПАРУ РАЗ. Ночью спит беспокойно. А сегодня вообще, заснула в 21.00, поспала час и проснулась как ни в чем не бывало! Гуляли, кормили, укачивали по новой. Заснула около половины первого. Надеюсь надолго. Пора и мне поспать)


Мама девочки (10 лет) Москва
Вышивальные желания, мечты...ну вообщем то, что я постараюсь вышить)))

До пенсии-то еще далеко вроде) или это только кажется?

Мне нужен этот пост, чтобы вдохновляться и радоваться красоте, и чтобы всегда был структурированный список под рукой.

Ничего из этого мне бы не покупать еще года два-три по-хорошему. И у меня и так наборов (т.е. осуществившихся мечт более, чем достаточно пока). Буду стараться держаться. Буду стараться. Буду. Буду повторять это как мантру, авось подействует))

И ведь список будет пополняться, я уверена! Муж считает, что у меня зависимость)

Мама девочки (10 лет) Москва
7 месяцев

Летом, когда Соне было 1-2 месяца, мне казалось, что до НГ и ее семи месяцев так долго ждать! Мне казалось, не доживу! И вдруг, бац! И до Нового Года две недели, а Софико уже семь! Семь месяцев! Получается, что и до лета, которого, как кажется, еще так долго ждать, всего-то ничего! Но довольно лирики, что мы имеем к этой дате:

Мама девочки (10 лет) Москва
Чтобы не забыть

Сегодня были у врача и сделали вторую АКДС - в поликлинику завезли Пентаксим, ура!

Сонечка даже не пискнула, только удивленно посмотрела на врача. У меня на сердце отлегло, в прошлый раз она так жалобно плакала! Теперь наблюдаем за реакцией, не гуляем и не купаем сегодня. Температуры пока нет, покраснений-уплотнений тоже, но она вяленькая и сонная.

P.s. На следующий день так и не было температуры! Радость)

Мама девочки (10 лет) Москва
Мама девочки (10 лет) Москва
Добрый день!

Читаю вас уже давно и любуюсь на те шедевры, что выходят из под ваших иголочек! Сколько души и кропотливого труда в них вложено! Столько таланта, богатой фантазии и умелых рук еще поискать надо)

Мама девочки (10 лет) Москва
Приветственный пост

Доброго времени суток!

Я - Оля, читала ВВ-блог еще во время беременности, теперь решила зарегистрироваться.

Люблю свою семью, обожаю читать и учиться чему-нибудь новому. Буду рада общению!

2
София
10 лет