Итоги 30 недель
Итак,пройден очередной рубикон..30 недель.Осталось 10,мама дорогая!
Что мы имеем?Самочувствие прекрасное,проблем нет,пузик растет. Вес уже +13 кг.Малясик неделю назад был почти 1500 гр.Мама решила остановиться с вязанием,т.к.через полторы недели переезд,не до того будет.Последний шедевр
Связала 3 комплекта и 2 пледа,кучу носочков..думаю хватит на первое время.
Из покупного-всего купила по чуть чуть.Не хочется брать лишнего,магазин ,если что рядом.Осталось купить осенний комбезик и зимний конверт.Но это после родов закажу на ибее,посмотрим,какой малышок будет.Из крупного после переезда купим коляску(уже давно присмотрена Adamex Aspena)
Папка наш,кот.вначале так расстроился,что сын,ходит сейчас каждых полчаса фоточкой с УЗИ любуется...нацеловывает..Ждет,не дождется...Оох..осталось пережить переезд,упаковка;распаковка,обустроиться и...можно на баррикады! ✌✌✌14.09 идем с мужем на инфоабенд,18.09 на предродовой осмотр..