Войти
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

Мамы,будьте внимательны!

Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Я вообще эти круги не понимаю. Даже от того, вы себя представьте, что вас за голову повесили. Вот тоже самое. Всё давление на шейки малыша.. Тело то вниз в любом случае тянет.

Слава Богу что обошлось всё!!!

0
08.03.2018
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

вы плавать умеете? вода держит тело так то. ниче там никуда не давит. другое дело что одних детей с водой нельзя оставлять. у автора был старший взрослый и ниче не случилось страшного, так быстро дети не захлебываются.

0
08.03.2018
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Я как раз таки умею... Ну вы тогда ради просто интереса, летом на себе испробуйте,что то на подобие такого круга на шее, чтоб потом с такой уверенностью об этом говорить.

А чтоб захлебнутся, иногда и секунд достаточно.

0
08.03.2018
Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

Я на грудничковое плавание хожу к тренеру с 5 месяцев, она сказала, что эти круги-просто зло для позвоночника и мышц шеи. Я с вами солидарна)

0
08.03.2018
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Вот, вот я про это и говорю.

0
08.03.2018
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

ну в отличии от грудничка у меня пропорции тело/голова другие. а на счет захлебнуться - у детей до определенного возраста по другому реагирует организм. но конечно никогда нельзя оставлять даже на минуту одних с водой. потому что утопиться они могут в луже

круга у моих такого не было вообще

0
08.03.2018
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

Я в детстве;лет 5-6 было,умудрилась в круге для плавания вверх ногами перевернуться .А назад никак...До сих пор помню этот ужас..Сестра выдернула в последний момент,ржали-Ну как так то???

0
08.03.2018
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск

До 4 месяцев у них рефлекс задержки дыхания.

0
09.03.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Я сразу отказалась от круга муж мечтал купить.

0
08.03.2018
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

Моему нравится,песни орет,кувыркается

0
08.03.2018
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск

Зря конечно. С рук тоже может соскользнуть ляля. Плавание полезно.

0
09.03.2018
Lena
Violetta, 12 лет 10 месяцевАнгелочек  София., 18 летMaxim, 7 лет 7 месяцев Пасау

Это да но я тогда тоже начиталась про круги и было мне страшно.

0
09.03.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня такая же история была с этим кругом! Только я Ее одну оставила...услышала грохот...окно открылось от ветра и ваза упала , вообще меня около минуты не было... когда зашла в ванну,увидела что ещё пару секунд и моя малышка оказалась бы под водой!!! Уже почти четыре года прошло,а я до сих пор себя виню🔫

0
08.03.2018
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск

Ой страшно конечно это все. Мы круг поддуваем перед каждым купанием,ну и естественно глаз не сводим с дочки. А еще практикуем ныряние и уже по 3 секунды спокойно находимся под водой. Всем советую. И ушки хорошо закаляет и легкие тренирует и носоглотку прочищает отлично водичка!

0
09.03.2018
Татьяна
Тамбов

Тоже так было, только мы с мужем на месте были. быстро среагировали, но коленки еще часа 2 тряслись

0
08.03.2018

хорошо что всё обошлось . жуть

0
10.03.2018
Ирена
Andrejs, 23 года 10 месяцевDeniss, 8 лет 7 месяцев Аугсбург

Ой не говори жуть..как представлю..мороз по коже..бррр

0
10.03.2018
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Хорошо, что все обошлось.

0
09.03.2018
Марабэ
Полинушка, 8 лет 8 месяцев Минск

Хорошо,что обошлось!!!

0
08.03.2018
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот на фиг эти круги😨

0
08.03.2018
Зайчику-4 месяца!😍 Комбинезончик для моего любимки😍😍😍

Похожие записи