Девочки,у нас вчера чуть несчастье не случилось.Пишу,может кому пригодится.Как всегда налила бебику ванну,одели круг,запустили.Оставила с ним старшего,пошла духовку глянуть.Слышу зовет.:Мама,Дениска в воду упал!Блин,как я летела,не помню.Старший держит мокрого на руках,тот плакать пытается,испугался и воды нахлебался.Говорит,голова в круг ушла .КАК ТАК???понять не могли..Потом дошло-круг подсдулся и головенку пропустил!Девыыы...Я как представила..😳Недавно сон снился что то наподобие,как предупреждение,была особенно бдительна а тут...в очередной раз сон был вещим.Старший до дрожи испугался,я говорит,только додумался его вниз головой и попе похлопать..Ну и то слава Богу,что не в телефоне сидел..
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!