Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Бесплатная долгая медицина 2

Мама мальчика (10 лет) Иркутск

Потому что бардак и финансирования не хватает. Поверьте, они (аптеки и врачи) последнее звено в этой цепочке.

0
28.12.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Да я это понимаю,просто бесит этот бардак .И то,что на финансирование ,допустим,постройки стадиона футбольного в СПБ деньги есть.Причем огромные.Несправедливость

0
29.12.2016
Жду Резы

Похожие записи