Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ужасно лениво

Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

Все верно! При гипотонусе плохо ощущается тело, а в воде давление и ребенок лучше его ощущает!

Фото отличные! Захотелось опять в лето.

Главное отдохнули хорошо! А еще лучше, что с новыми умелками!

0
18.09.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

в воде она была вся как спастичная ,руки не разогнуть было

0
19.09.2017
Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

Может тут на фоне перевозбуждения. Мышечный спазм...

0
19.09.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

вот да у нее бывают как на эмоциях такие моменты

0
19.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Класс))) а жары не было? Моя на я25 плюс вообще вата-ватой. Унитаз это круто))))) блин, у нас серые холода, таким теплом от фото веет)))

0
19.09.2017
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

жара была.наверное около 40 каждый день

0
19.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Может и на жару такая мягкая была

0
19.09.2017
Вернулись Чем я занимаюсь в декрете

Похожие записи