7 лет

4 причины генетической нищеты

До чего точно и правильно написано, узнаю в чем-то себя и своих родителей... Даже стыдно стало! Приду с работу выкину всю старую посуду и одежду! (хотя нет, одежду жалко:)
28.06.2017
У меня всё супер, спасибо маме❤ когда я жила с мамой у нас было просторно, тень была из за цветов, она до сих любительница домашних цветов, а у меня дома нету не одного, последний горшок отнесла в школу))
13.06.2017
Да. написано точно. Мне тоже не жалко тратить деньги на кого-то, а вот на себя... Пытаюсь с этим бороться....
12.06.2017
Все точно написано. "Генетическая нищета" это про меня. Мама моя всю жизнь пила из старых чашек (сервиз стоял за стеклом для гостей и красоты ), носила штопаные трусы и колготки (в новых только ко врачу, где раздеться придется), помню что почти никогда не ели свежий хлеб, потому, что сначала надо было доесть старый. Причём папа ходил в море и получал хорошо в долларах. Деньги были. Моя мама выросла в нищете и просто не умела тратить на себя деньги. И не смотря на то, что для меня ничего не жалели у меня были лучшие платья и вещи из за границы, но я ловлю себя на мысли, что я так же начинаю себя вести с возрастом. Мне жалко на себя денег. На ребёнка не жалко. На мужа не жалко, на родителей не жалко. А себе, блин даже крем для лица купить не могу. Как перебороть это?
12.06.2017
Подумайте, что вашим детям и мужу нужна красивая, здоровая мама и жена, что иначе им будет стыдно за вас, дети начнут вас стесняться при своих друзьях, муж начнет поглядывать налево......так что смело тратьте на себя и побольше, ибо в конечном счете это всё равно для вашего мужа и детей))
13.06.2017
Спасибо😊 я потихоньку учусь что то себе покупать не из необходимого, а просто, потому, что нравится )))
13.06.2017
Кристина, пока мы себя не полюбим, как нас могут любить окружающие? Люббим себя, ценим и балуем! Жизнь одна, и нужно ее прожить так, чтоб в старости не пожалеть о пройденных годах!
20.06.2017
Вместе Сабантуй