Сегодня второе узи! Плодное яйцо 23 мм, Ктр 6 мм, желточный мешочек 3,8 мм, сердцебиение +, ну все вроде норм, но отслойка 11/12. Выделений нет. Врач назначила строгий постельный режим дома с отменой клексана и курантил до 1 раза, ношпа 2 раза по 2. Говорит не страшно, а мне страшно! Девочки кто был в похожей ситуации. Как быстро проходит это? С первым ребенком 12 лет назад была отслойка но на более позднем сроке.