Войти

Прогулки с новорождённым зимой

Лучший ответ

Дарья
Паулина, 1 год 7 месяцев Омск

Мы через неделю вышли гулять. Было -8. Первый раз 10 мин гуляли, последующие по 5 мин прибавляла каждый день

0
17.05.2025
Елена
Вашингтон
Дарья, и мы так же - через неделю, в Декабре. Я купила шерстяное одеяло в коляску, и сверху прозрачный колпак на коляску от ветра натягивала, и даже в холодную погоду в ней было тепло.
0
17.05.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Родила в ноябре,выписали через 5 дней,так как были сильные ветра пошли гулять через 4 дня после выписки

0
17.05.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск
Евгения, всю зиму мы гуляли не каждый день,ориентировалась на погоду
0
17.05.2025

Я родила в декабре, были очень сильные морозы как раз. Выходила только когда понимала, что температура мне комфортна и я не замерзну. Но я гуляла, сколько хотела, знала что пора идти кормить и разворачивалась домой

0
17.05.2025
Ирина
Илюша, 19 лет 2 месяцаТанюша, 1 год 5 месяцев Нижний Новгород

Январская. Гулять стали на 7 день. Начинали с 15 мину. В мороз больше 15 не гуляли, а так каждый день один или два раза в зависимости от погоды

0
17.05.2025
Олеся
Дима, 2 года 3 месяцаПланирую Набережные Челны

Мартовский. У нас в марте зима ещё. Гуляли по 15 минут дня через два после выписки. Увеличивали время минут на 10 каждую прогулку

0
17.05.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Как выписали, так и гуляли. У меня январь и ноябрь. Со второй сразу не меньше часа, потому что первую надо было забирать из сада, водить на тренировки)

0
17.05.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Мы в - 30 выписывались. Гуляли через недельку вокруг подъезда в - 15 по минут 15-20. Ребёнка на морозе сразу вырубало спать)

0
17.05.2025
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Родила в декабре, в том году не так холодно было у нас, но был ветер сильный, гулять начали через дня 3-4, но на балконе😁и когда холодно совсем было тоже там

0
17.05.2025
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Дочка январьская. Гулять на улице начали на 5й день жизни, по полчаса.

0
17.05.2025
Первое УЗИ Первое УЗИ

Похожие записи