Девочки,доброе утро!Акушерский срок 7,5.
Съездила на УЗИ, все хорошо,ни гематом,ни отслоек.Беременность маточная,КТР 12 мм,срок по КТР 7,3.Сердечко послушали.
Сказали,хороший,большой дудонь))
Девочки,доброе утро!Акушерский срок 7,5.
Съездила на УЗИ, все хорошо,ни гематом,ни отслоек.Беременность маточная,КТР 12 мм,срок по КТР 7,3.Сердечко послушали.
Сказали,хороший,большой дудонь))
Классно! Поздравляю)