Помогите выбрать тортик на пол года , не могу определиться с одним конечным вариантом)




Помогите выбрать тортик на пол года , не могу определиться с одним конечным вариантом)




почитайте канал Пирогеево, там много историй как из образца получались совсем другие торты. Лучше смотреть варианты у конкретного кондитера, а не в инете
Мне кажется, светлый тортик посимпатичнее)) Полгодика до годика прикольный!!! А нельзя подписать имя?
Я теперь тоже захотела заказать торт😀нравятся два варианта, первый, все таки, мне кажется -синий и второй полгодика до годика. Допустим если «полгода у власти» можно заменить на «год у власти», «два года у власти», а полгодика до годика только один раз можно использовать. Наверно я его и сделаю)
Мне нравится фраза полгодика до годика, а цвет синий или последний беж с золотом ☺️