Войти

Помагите разобраться когда здесь была Овуляция?

22 числа было западение, возможно и была О.

0
03.10.2019

ну вот видите...один говорит 25, второй 22...)))) теперь график выглядит вот так

0
03.10.2019

Учитывать бт ао время М не нужно. И не учитывайте высокое показание бт на 9 дц. Тогда картина прояснится.

0
03.10.2019

Все сделала!. А почему не учитывать? Если я все правильно меряю...И оно так как и должно быть?

0
03.10.2019

Данная температура характерна для 2 фазы цикла. А на повышение могут влиять разные факторы.

0
03.10.2019

скажите сегодня бт упала может быть это уже пролет, да?

0
03.10.2019

Рано делать выводы. Продолжайте измерения.

0
03.10.2019

ну если бы была Беременность тест бы показал уже

0
03.10.2019
blondinka100iq
Артём, 5 лет 6 месяцев Кировский

По вашему выложенному графику 14 день цикла, 25 число, по моему всё очевидно, в чем вопрос🤔

0
01.10.2019

Просто некоторые говорят на 22 число...вот и не пойму

0
01.10.2019
Мой график базальной t°, цикл от 10 сентября 2019 Мой график базальной t°, цикл от 27 августа 2019

Похожие записи