Помагите разобраться когда здесь была Овуляция? По ощущениям на 12-13 дц 
Помагите разобраться когда здесь была Овуляция?
ну вот видите...один говорит 25, второй 22...)))) теперь график выглядит вот так 
0
03.10.2019
Ответить
Учитывать бт ао время М не нужно. И не учитывайте высокое показание бт на 9 дц. Тогда картина прояснится.
0
03.10.2019
Ответить
Все сделала!. А почему не учитывать? Если я все правильно меряю...И оно так как и должно быть? 
0
03.10.2019
Ответить
Данная температура характерна для 2 фазы цикла. А на повышение могут влиять разные факторы.
0
03.10.2019
Ответить
По вашему выложенному графику 14 день цикла, 25 число, по моему всё очевидно, в чем вопрос🤔
0
01.10.2019
Ответить