Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Лимассол

Мой график базальной t°, цикл от 27 августа 2019

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

У меня почти так же было при бхб.Единственное мне тест показал четкую // полоску и бт сначала упала на 0,2 градуса и началась мазня на 2 дня,на третий день тест был уже отриц и бт упала с 37,2 до 36,9,месячные лились 7 дней с дикой болью,со слабостью и с высокой ТТ

0
02.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

Как жаль😓 у меня давно такой длинный цикл не был, не знаю даже что пошло не так...

0
02.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я помню плакала и истирила(тогда была моя первая бхб),я думала что выкидыш,но врач сказала что плодное яйцо не видит.Потом добавила что бывает так,что это скорее всего бхб.Что это было я толком сама не поняла.На след цикл заБ сыном

0
02.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

Дай бог🙏 тоже очень мечтаю о сыне 🙏🙏🙏😢

0
02.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Удачи!

0
02.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

Спасибо 🙏💕 и вам удачи 😘

0
02.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Спасибо

0
02.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Все симптомы были похоже на выкидыш,но с врачами не поспоришь.Своему я сказала что выкидыш был,так как успела ему уже тест показать

0
02.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

У меня тоже очень сильно тянуло внизу живота вообще впервые со мной такое, но врачу еще ничего не говорила после М пойду на прием проверяется😓

0
02.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я во время мес побежала на УЗИ

0
02.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

Все равно М уже идут толк ходить, наоборот я расстроюсь если она скажет что Б была😢

0
02.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я испугалась,когда началась мазня бт была 37,2

0
02.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

В прошлом цикле и у меня БТ держалась до последнего дня 37.0 и в тот же день пошли М

0
02.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

В прошлом цикле у меня бт была 37,0/мес начались на 7 дней раньшне(на 8 дпо).Мес ждала 26-27 числа,а пришли они 21 числа и то мазня на 6 дней.Без болей без ПМС

0
02.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

Да это больно очень когда знаешь что это Б, вот чуть чуть бы продержалась и нормально было бы все 😐

0
02.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ага,мне хоть и сказали что бхб,но все равно было больно тогда.

0
02.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

По УЗИ Бер вроде как не было,все указывало на 1-й дц/хотя тест был с хорошей полоской.

0
02.10.2019
Мама троих (5 лет, 17 лет, 22 года) Сочи

У меня тоже в этом месяце длинее обычного и беременность не пришла как ни старались уже год как пытаемся зачать((( Хочется сказать не отчаевайтесь, но сама подумываю бросить мерять Б/ Т и не боротся с природой вовремя занятся сексом и т.д,устала, видимо не время😔📉💧

0
03.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

Спасибо🙏💕 возможно отдохнуть не помешало бы, это тоже дает какой то напряг я так думаю. Особенно когда видишь две полосочки а потом М приходят это вообще ужас какой то 😓 в один день и у нас получится все. И все кто мечтают о чуде... Оно обьязательно сбудется 🙏🙏🙏🙏

0
03.10.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А тест точно полоску выдал? Если Этотне реагент, То бхб, сорвалось.

Хотя, Раз анализ на хгч не сдавали, То доказательств нет. Может и тест реагентит

0
02.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

Анализ не сдавала, хотя на было здать тогда я бы точно знала была Б или нет 😢

0
02.10.2019
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Меня тоже посещают такие мысли порой, что надо при слабых полосках сдавать ХГЧ. Но это можно чуть не в каждом цикле тогда с ума сходить (а тестов с реагентами сейчас все больше), да и чем поможет эта информация, с другой стороны?. Говорят, это норма. Естественный отбор. Или, наоборот, заставит насторожиться и искать причину.

Но я для себя решила, что в следующий раз при положительных тестах (купила много разных) точно сдам и ХГЧ, и прогестерон

0
02.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

Да, я скорее всего буду искать причину, а сдавать Хгч не буду. Не вижу смысла. Спасибо за совет😘🙏🙏🙏🙏

0
03.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

Тест показал слабую розовую полоску

0
02.10.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Значит был реагент.Удачи вам в следующем цикле.

0
03.10.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Лимассол

Спасибо большое 😘

0
03.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Киев

БхБ😔

0
02.10.2019
Помагите разобраться когда здесь была Овуляция? Когда овуляция ?

Похожие записи