Предстоит перелёт с ребёнком (полтора часа) на момент перелёта будет год и пять месяцев, как перенесли Ваши малыши перелёт? И какой лучше билет взять, с местом для малыша или без места на руках? Вобщем что то страшновато 😅🤪
Полтора часа - это вообще ни о чем, 40 мин на взлет, 40 на посадку...)) мало данных, вы одна летите? если с мужем - конечно, доп место не нужно, устали руки - передали ребенка мужу. Я одна никогда не летала, тут совет не дам. Первый раз ребенок полетел в 6 месяцев, грудь выручала. В год уже посложнее было, нужны были какие-то игрушки - что-то крутить, вертеть.... обычно на взлете нехватка кислорода - дети вырубаются)) что там дети - у меня муж сразу засыпает. Если ночной полет - то деть сперва может попалакать, тк сбили режим, но потом уснет. в любом случае - не парьтесь, вы будете нервничать - реб будет нервничать - это точно! не берите доп место, ну полтора часа это быстро очень. Возьмите игрушки, лего дупло... книжки... планшет с мультами, но это на крайний случай. все будте хорошо! и ночной такой короткий я бы не брала, это если от 8 часов лететь. а так берите дневной, чтобы режим не сбивать.
лучше с люлькой место брать. И ребенок поспит, если что, и руки будут свободны. После взлета покормите и уснет
летали в этом возрасте в сочи, 4 часа, брала место чтобы рядом никто не сидел и можно было ребенка хоть на чуть чуть посадить отдельно. обратную дорогу хорошо спал и играл, а вперед было куда веселее 😃 берите новые игрушки книжки
1,5ч это супербыстро, но я больше не летаю самолётами, нафиг нафиг, только поезда на такие расстояния. Неделю назад был как раз такой перелет с ребенком 1,6г - провели в аэропорту 12ч из-за задержки рейса на 9ч, это был лютый адовый адище, у меня до сих пор болит поясница, потому что мой хорошо спящий ребенок не спал всю ночь в аэропорту даже в комнате матери и ребенка 👍🏻
В августе задавала такой же вопрос. Летели 4.5 часа. Вдвоём с дочерью. Туда летели взяла два места. По итогу ребёнок весь полет был на мне. Полет был в день, она поспала у меня 1.5ч, потом развлекала как могла. Обратно летели в ночь. Уже без места для ребёнка. Она проспала весь полет. Рекомендую лететь в ночь.
в 1,5 г на 1,5 часа и оглянуться не успееете как прилетите. Мы летали с тремя (12,4 г и 7 мес) перелеты 7 часов пересадка 10 ч и снова 6,5 часов лета, вообше норм было. Любимая еда с собрй, пара новых игрушек и книжка и всё. Как запасной вариант на планшет скачать заранее мультик или игру детскую ( если книги и игрушки не помогут) то хоть так
Летали в год. С пересадкой в мск. Туда и обратно. Причем после приземления, был еще автобус до нужного города😄. Брали билетыспециально в ночь. Первый полет до мск плакал. Спасало гв. С мск до тюмени я уже вспомнила про сосудосуживающие. Забрызгала ему детский ринонорм. И он весь полет проспал. Обратно тоде нормально летели. Спал. Сосудосуживающие очень помогли, меньше закладывало уши.
Летали в Турцию в таком возрасте, все было прекрасно. Дети ходили по салону, играли, спали. Вам лететь то всего ничего, не заметите, как приземлитесь уже. До двух лет летали на руках
да нормально летали,место отдельно не брали,то у меня,то у мужа на руках. Дочь даже поспала помню)