Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Весна в городе ☀

Мама мальчика (1 год) Тольятти

Скажите, пожалуйста, хорошие эти сапожки ? Стоят своих денег? Заказала своему.

0
07.03.2026
Мама троих (16 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Екатерина, мелкому одела сегодня первый раз, ему удобно бегать и ноги были сухие и теплые 👍я в таких неделю уже гоняю, вообще класно, сухо, тепло , грязь и лужи не страшны 😁
0
07.03.2026
Мама мальчика (1 год) Тольятти
Ольга, супер, спасибо. Надеюсь моему тоже удобно будет гонять по лужам 😀
0
07.03.2026
Бассейн после болезни Сегодня себе можно позволить чуточку больше.. 😄🌸 С праздником девочки 🌷

Похожие записи