Дождались весну и солнышко ☀





Наконец то можно погулять в коляске а не тащить тяжёлые санки 😅
Дождались весну и солнышко ☀





Наконец то можно погулять в коляске а не тащить тяжёлые санки 😅
Скажите, пожалуйста, хорошие эти сапожки ? Стоят своих денег? Заказала своему.