Дождались весну и солнышко ☀

Девочки подскажите пожалуйста через сколько времени после болезни можно пойти ребёнку (1год) в бассейн?
Завтра нужно сдать ребёнку (1год)плановый анализ крови (общий) . Нужно натощак или можно кормить?
У нас очень ребёнок боится врачей, мы только приходим в поликлинику и при виде врача начинает сильно кричать (не плачет а именно орёт 😅) так вот нам предстоит завтра пройти комиссию в год и ЭКГ 😅там же надо спокойного лежать но мой точно не будет лежать спокойно а будет орать и ничего не сделать с этим, вобщем как пройти ЭКГ?) отвлечь точно будет
Предстоит перелёт с ребёнком (полтора часа) на момент перелёта будет год и пять месяцев, как перенесли Ваши малыши перелёт? И какой лучше билет взять, с местом для малыша или без места на руках? Вобщем что то страшновато 😅🤪

Как же быстро пролетел год, немного грустно 🥺


Остался месяц до годика 😱

