Войти
Ольга
37 лет Брянск, Россия
На сайте с 17.09.2016, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
43
записи
11
друзей
2
подписчика
Ольга
Роман, 16 лет 3 месяцаДанюша, 12 лет 6 месяцевЛев, 1 год 6 месяцев Брянск
Бассейн после болезни

Девочки подскажите пожалуйста через сколько времени после болезни можно пойти ребёнку (1год) в бассейн?

1
Ольга
Роман, 16 лет 3 месяцаДанюша, 12 лет 6 месяцевЛев, 1 год 6 месяцев Брянск
ЭКГ в год с крикуном) как пройти?

У нас очень ребёнок боится врачей, мы только приходим в поликлинику и при виде врача начинает сильно кричать (не плачет а именно орёт 😅) так вот нам предстоит завтра пройти комиссию в год и ЭКГ 😅там же надо спокойного лежать но мой точно не будет лежать спокойно а будет орать и ничего не сделать с этим, вобщем как пройти ЭКГ?) отвлечь точно будет

5
Ольга
Роман, 16 лет 3 месяцаДанюша, 12 лет 6 месяцевЛев, 1 год 6 месяцев Брянск
Перелёт с ребёнком 1,5 .

Предстоит перелёт с ребёнком (полтора часа) на момент перелёта будет год и пять месяцев, как перенесли Ваши малыши перелёт? И какой лучше билет взять, с местом для малыша или без места на руках? Вобщем что то страшновато 😅🤪

Роман
16 лет 3 месяца
Данюша
12 лет 6 месяцев
Лев
1 год 6 месяцев