У меня срок рожать 16 октября
Ночами не сплю из-за боли в промежности ,ходить воообщеее очень больно , когда напригаю ноги кость в промежности болит , ходить больше 15 мин. не могу . Устала уже 😫

У меня срок рожать 16 октября

Ой! У меня точно такой же срок! Но я думаю на следующей неделе рожу)))
Нет))) это мои четвертые роды. Все предыдущие беременности заканчивались на 38+ неделе, думаю, и эти не будут исключением)))
Тоже самое и у меня срок стоит 19 октября,а по узи 11 октября ставят так тоже всё болит промежность левая сторона бедра не повернутся в кровати ужас в прошлую беременность такого не было зато спину ломило сильно , скорее всё бы началось и закончилось благополучно😊 терпения осталось совсем немного!!!
Немного осталось)) потом и не вспомнишь)